ПАСХА В ТЕМНИЦЕ

В рамках тюремного служения на Пасхальной седмице, 

30 апреля благочинный храмов Березниковского округа протоиерей Михаил Шекель с клириком храма святителя Луки (Войно-Ясенецкого) посетили женскую иcправительную колонию №28. Батюшки поздравили со Светлым Христовым Воскресением заключенных и тюремный персонал. Отец Михаил рассказал о значении праздника Пасхи для каждого человека, а так же отметил, что Церковь и Государство ещё в древности имели общую цель — попечение и забота о ближнем. В завершении батюшка пожелал семейного благополучия и здоровья служащему персоналу и вручил всем праздничные подарки — крашеные пасхальные яйца.

Количество просмотров: (39)

Добавить комментарий