Архиепископ Соликамский и Чусовской Зосима совершил
Божественную литургию в кафедральном храме Преображения Господня. Был отслужен молебен о сохранении всего сущего на земле, всего Богом созданного, но находящегося сегодня в опасности и близкого к исчезновению. За литургией владыка произнес проповедь.












Количество просмотров: (32)