День пожилого человека в Коспашском интернате

1 октября 2020 года Коспашский филиал Государственного бюджетного учреждения Пермского края «Губахинский психоневрологический интернат» пригласили представителей Прихода храма во имя святителя Николая Чудотворца г. Кизел поздравить пожилых людей, проживающих в интернате.

В сложившейся ситуации мы уже несколько месяцев не навещали наших друзей, поэтому приглашение приняли. Было очень приятно услышать их радостные приветствия.

Концерт вела Зоя Кутырь. Проживающие в интернате играли на деревянных ложках, пели, читали стихи, показывали пародии. Было очень интересно и весело смотреть на это представление. Они очень по-доброму встретили песни, которые исполнила Алена Чернопенова. Также пожилых людей поздравили с праздником и.о. руководителя Коспашского филиала ГБУ ПК ГПНИ Фатеев Виктор Вениаминович и директор воскресной школы Зубейда Чернопенова.

Пусть и в масках, но встреча прошла очень позитивно!

Директор воскресной школы

Зубейда Чернопенова.