Епархиальное управление

В Соликамской епархии общественная работа ведется по направлениям, представленным профильными отделами

Руководитель — священник Евгений Кренц, настоятель храма Святых Жён-Мироносиц г. Соликамск (Указ № 30 от 25.09.2020).

Руководитель — священник Алексий Чебаков, настоятель Спасо-Преображенского храма г. Чусовой (Указ №5 от 01.12.2016).

Руководитель — Евгений Витальевич Смирнов (Указ № 36 от 01.10.2018)

Руководитель — игумен Корнилий (Ефимов) — клирик храма в честь Преображения Господня г. Соликамск.

Руководитель — протоиерей Андрей Бушков, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Соликамск.

Руководитель — иерей Сергий Пермяков, ключарь храма во имя свт. Николая Чудотворца г. Березники (Указ № 16 от 22 февраля 2017 года)

Руководитель — монахиня Павла (Полякова), настоятельница Иоанно-Предтеческого женского монастыря г. Соликамска (Указ № __ от 06.07.2020).

Руководитель —

Руководитель —  иерей Феодосий Билецкий, настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери г. Гремячинск.

Ответственный — иерей Вячеслав Гудков, клирик Иоанно-Предтеченского женского монастыря г. Соликамск

Руководитель отела — иерей Леонид Бачурин, настоятель храма Спаса Нерукотворного г. Соликамск

Ответственный — протоиерей Михаил Шекель. Сайт отдела: http://otdelse.pravorg.ru/