Поздравляем игумению Ариадну (Плюснину) с именинами

1 октября — день памяти святой мученицы Ариадны Промииской. И сегодня мы спешим поздравить нашу дорогую игумению Ариадну (Плюснину) с именинами и возносим за неё молитвы к Богу, чтобы даровал ей мир душевный, здравие телесное и неоскудевающей радости о Господе и Спасителе нашем Иисусе Христе.

Господь благословил матушку на нелёгкий путь созидания монашеской обители в Усолье, более 20 лет она трудится на на ниве Христовой, являя пример ревностного служения Богу, верности своему призванию и преданности Церкви. Её попечением восстанавливается Спасо-Преображенский собор и Никольский храм в Усолье, сохраняется историческая память о священномучениках земли Усольской. В Березниках матушкой устроено подворье — храм святой мученицы Татианы, в котором уже 16 лет действует православная школа для детей. Сердечно благодарим матушку!

Молитвами святой мученицы Ариадны, да хранит Господь игумению Ариадну в мире и здравии на многая лета!

Елена Иконникова