ПРИКОСНОВЕНИЕ К СВЯТЫНЕ

В праздник Богоявления Господня и Крещения Господа Бога нашего

и Спаса Иисуса Христа, в Спасо – Преображенском храме города Чусового отслужены торжественные литургии настоятелем Алексеем Чебаковым. В ночь на 19 января на реке Чусовой была освещена Иордань, где все желающие смогли окунуться. Два дня совершался чин освящения воды. Радостно, что в эти дни было очень многолюдно. Людской поток продолжался с 8 часов утра до 18 часов вечера оба дня. Все желающие посетили храм и смогли набрать себе,  близким  и знакомым Святой воды. Педагоги, родители и дети воскресной школы оказали посильную помощь приходу. Прихожанам было роздано 1000 листовок о Крещенской воде, работала ярмарка поделок. Погода радовала всех! От всей души желаем крепкой Веры и счастья всем людям!

Наталья Троегубова.