БОЖИИ ЧАДА

8 октября в день великого русского святого и заступника земли Русской преподобного Сергия игумена Радонежского чудотворца, после проведения праздничной литургии отец Ярослав и прихожане храма посетили Государственное бюджетное учреждения Пермского края «Губахинский психоневрологический интернат». Батюшка приехал поздравить проживающих в интернате инвалидов с праздником и привез для них подарки от прихода печенье и конфеты. В этот день в созданной Молельной комнате интерната был отслужен заздравный молебен за всех присутствующих и проживающих в интернате. С ними была проведена беседа на духовные темы. Все очень были рады этому приезду, совместной молитве и подаркам. Отец Ярослав пригласил проживающих в интернате посетить Храм Иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в ближайшие церковные праздники.