ЗНАМЕНАТЕЛЬНАЯ ВСТРЕЧА

2 октября 2019 года в Верхне-Чусовской Казанской Трифоновой пустыни прошла радостная встреча с прот. Артемием Владимировым. Известный пастырь, духовник Алексеевского ставропигиального женского монастыря г. Москвы был приглашен благодетелями нашей обители и уделил нам несколько часов своего времени.

Сестры вместе с духовником монастыря игуменом Савватием провели о. Артемию небольшую экскурсию по монастырю и монастырскому погосту, посетили могилку прот. Николая Рогозина. О. Артемий поделился воспоминаниями об интересных людях, с которыми ему довелось встречаться по жизни. Секретарь о. Артемия Ксения утешила сестер исполнением итальянских песен. В завершении встречи о. Артемий подарил свои книги. Мы надеемся, что эта встреча повторится, и мы снова сможем увидеть в нашей обители дорогого нам гостя.