ПЕРЕД ИМЕНЕМ УЧИТЕЛЬ

Учитель — профессия непростая. Она требует от человека напряжения всех душевных и физических сил. Слово «учитель» всегда ассоциируется с мудростью.  В г. Александровске священник Андрей Сапун сердечно поздравил с профессиональным праздником учителей МБОУ «БСО Школа №1». Именно они внесли огромный вклад в преподавание модуля Основ православной культуры среди учащихся. Отец Андрей вручил благодарственные письма педагогам, которые активно сотрудничают с Соликамской епархией. Батюшка отметил, что общество стремится к благополучию, образование развивает личность, церковь призывает к святости и пожелал всем успехов в объединении усилий для достижения благих целей и помощи Божией в их важном труде.