РАДОСТЬ ДАРЕНИЯ

На протяжении всего Великого поста педагоги, родители и воспитанники воскресной школы при Спасо – Преображенском храме города Чусового, готовились к ярмарке, которая пройдет в Вербное воскресенье. За это время попробованы разнообразные техники в рукоделии и творчестве. Самые лучшие экземпляры поделок будут выставлены на показ прихожанам. Здесь же неотъемлемо будут присутствовать празднично – оформленные букетики Ваий. Фотоснимков о подготовительной работе получилось не так много, потому что увлекались работой так, что про фотоаппарат даже не вспоминали. Отрадно было слышать детское пение пасхальных напевов, что по велению души раздавались в минуты труда. Именно  в такой благодатной обстановке ощущается сплочение приходской общины и поколений.

Наталья Троегубова.