ИМЕНИНЫ ХРАМА

В день свт. Николая в храме подворья Верхне-Чусовской Казанской Трифоновой пустыни в пос. Мыс состоялось праздничное богослужение, которое возглавлял именинник иеромонах Николай (Захаров). На богослужении присутствовали игумения Ксения с сестрами монастыря, прихожане, а также дети местной школы. После Божественной литургии вокруг храма прошёл крестный ход с храмовой иконой свт. Николая Чудотворца с частицей мощей этого святого. После крестного хода ученики в храме пропели тропарь святителю Николаю и дружно поздравили батюшку Николая с днём ангела. К празднику было приурочено мероприятие в связи с окончанием первой четверти воскресной школы, которая была создана в 2018 году. Директор воскресной школы игумения Ксения вручила всем учащимся именные иконы. После зачёта, проведенного в игровой форме, всех детей пригласили на праздничное чаепитие.