ЖИЗНЬ НА ВИЛЬВЕ

Осень и ранние заморозки пришли на Соликамскую землю.Но милостивый Господь не оставляет своих тружеников, посвятивших себя восстановлению храма в родном селе. Вот и во вторник, 24 сентября послал Господь тепло и солнце всем, собравшимся в храме Богоявления Господня а с. Вильва. Трудно идет восстановление, — кирпичик за кирпичиком разбирают ненужную советскую кладку в Алтаре храма, кирпичик за кирпичиком складываются восстанавливаемые стены старого храма. А путь в храм теперь начинается не через травы и терние борщевика, с которым прихожане борются все лето, путь теперь лежит через новый мосток и ступенечки, по новой дорожке пойдут сельчане в храм на молитву. Да и в самом храме кипит работа, братья отделяют летний придел от зимнего, ставят двери и печку, утепляются, чтобы зимой было тепло и уютно в храме.
А будет тепло, — будут и работы идти дальше.
Будет молитва — будет и жизнь в Вильве.