ДЕНЬ СЕМЬИ

В Чусовом отметили праздник «Семьи, любви и верности» 7 июля на площади у Спасо – Преображенского храма прошло мероприятие, организованное совместно силами местной администрации города и приходом храма. Еще до начала праздника  все желающие смогли поучаствовать в мастер — классах по изготовлению самых необычных ромашек. Для любителей запечатлеть себя на память, работали две красивые фотозоны. Конечно, не обошлось без торговых рядов со сладостями и сувенирной продукцией. Открыли праздничный концерт коллективы Чусового и дружественного нам города Лысьвы. Далее чествовали супружеские пары, что живут в мире и согласии много лет. После них на сцену пригласили многодетные семьи, ведущие активную жизнь, участвуя в разных мероприятиях города. Второе отделение концерта представляли коллективы города Пермь. Зрители  окунулись в  песнопения  Пермской краевой филармонии, симфонические произведения оркестра «Орфей» и  песен  в прекрасном исполнении трио «Воскресение». Все это на красивой сцене с отличным звуком, на свежем воздухе. 4 часа пролетели на одном  дыхании.

Наталья Троегубова.