ГОРЛИЦА 2019

С 06 по 11 августа 2019 года, на территории прихода храма

в честь иконы Божией Матери «Млекопитательница», п. Калино (ул. 40 лет Октября Чусовского района, Пермского края) пройдут очередные военно-патриотические учения «Горлица». «Горлица» — это педагогическое событие, разработанное на основе православных ценностей и лучших традиций Российского воинства, детально проработанное и тщательно подготовленное, в котором, сохраняя мирный дух, все участники проходят через ряд полевых и трудовых испытаний. Проведение учений получило благословение правящего архиерея Соликамской епархии архиепископа Соликамского и Чусовского Зосимы. Взнос за каждого участника составляет 1700,00 руб. Для детей из одной семьи на второго и последующего ребенка взнос 1000,00 руб. Ознакомитесь с Положением о проведении учения.

Заявки на участие принимаются до 20 июля по электронной почте polkovnikovaav@yandex.ru

по тел. 8-919-708-07-64 (Viber, WhatsApp, ВК) Полковникова Анна Владимировна.