ФОТОКОНКУРС

Любите фотографировать? Есть возможность проявить себя! Отдел по делам молодёжи Соликамской епархии приглашает всех желающих участвовать в фотоконкурсе «Семейные ценности», посвящённом Дню семьи, любви и верности. Что для этого нужно?

Найти в своём домашнем архиве или специально сделать фото, которые, на ваш взгляд, наилучшим образом отражают семейные ценности православной семьи. Это могут быть сюжетные или портретные снимки. На фото могут быть запечатлены родные люди в разные моменты жизни, значимыми для православной семьи. Вот круг конкурсных тем.

• «Ближе к Богу» (фото двух или более членов семьи, сделанные в храме или во время Крестных ходов, паломнических поездок и другое).
  • «Связь поколений» (на фотографии или фотоколлаже из нескольких фотографий изображены представители семьи разных поколений).
  • «Активность» (фотографии членов семьи, связанные со спортом, активным досугом, творчеством, увлечениями, совместным трудом).
  • «К новой жизни» (фотоснимки будущих мам).

Фото должны быть качественными, с хорошим разрешением. Каждый участник может представить не более трёх работ. Нужно придумать своим снимкам название и прислать их на электронный адрес Permyakovsergei@yandex.ru до 5 июля 2019 г. включительно. Подробности — в Положении о фотоконкурсе.