ЮБИЛЕЙ ВЛАДЫКИ

Главным подарком владыке Зосиме стало новое архиерейское облачение, подаренное прихожанами Чусовского округа. Детали облачения подносили священнослужители епархии. После праздничной божественной литургии архиепископа Зосиму поздравили с 70 летним юбилеем. От имени руководителя Пермского края Д. Н. Махонина — начальник отдела религиозных отношений департамента внутренней политики администрации Пермского края П. Ф. Сироткин, глава администрации Соликамского ГО А. Н. Федотов, благочинные округов Соликамской епархии, настоятели приходов, прихожане и паломники из других городов, приветственные букеты были посланы из Калмыкии и Северной Осетии. Владыка Зосима горячо поблагодарил каждого, кто присутствовал на праздничной литургии. Его Высокопреосвященство также передает свою благодарность людям, приславшим в его адрес поздравительные сообщения и своё архипастырское благословение.