Жизнь приходов

В социальных учреждениях г. Березники поздравляли с Рождеством Христовым

8 января, по инициативе благочинного храмов Березниковского округа протоиерея Михаила Шекеля, было организовано поздравление верующих с праздником Рождества Христова в социальных учреждениях г.Березники.

В этот праздничный день была отслужена Божественная литургия в ФКУ ИК-28. По окончании богослужения прозвучали поздравления с Рождеством Христовым.

В молельной комнате роддома совместно с сестрами волонтерами были вручены подарки, прозвучали теплые слова поздравления от иеромонаха Лазаря (Бабичева) и иерея Владимира Кирова.

В доме интернате для престарелых и инвалидов батюшки прошли по комнатам учреждения с поздравлениями, подарками, добрыми словами и пожеланиями.

В центре социальной адаптации иерей Владимир и сестра Надежда Алексеевна Шестакова поздравили проживающих в центре и сотрудников с светлым праздником Рождества Христова.

В подростковом отделении наркологии города Березники вручены подарки ребятам.

Все поздравленные были тронуты вниманием и с благодарностью приняли подарки и поздравления!

​Иерей Владимир Киров