Жизнь приходов, Новости

Свято-Троицкий монастырь просит помощи!

1 октября иконописец принес первую икону написанную для иконостаса храма прп. Кукши Одесского Свято-Троицкого мужского монастыря г. Соликамска.

В иконостас, кроме уже написанной и освященной главной иконы прп. Кукши Одесского, предстоит еще написать 5 икон: Свт. Феофану Соликамскому, Богородице, Спасителю и две на створки царских врат посвященные Благовещению Пресвятой Богородицы.

Но эти иконы еще предстоит выкупить у иконописца.

Помогите достойно украсить иконостас храма,

создаваемый в год 100 -летия начала гонений на Русскую Православную Церковь

на месте заточения и мученической смерти святых христострадальцев!

Имена жертвователей, как повелось с времен древних, будут вписаны на оборотную сторону икон для вечного поминовения тех кто внес вклад в благоукрашение нашей святой обители.

Предложить помощь можно обратившись по адресу: Россия, Пермский край, Соликамск, ул. Демьяна Бедного, 25 или по телефонам: +7 (34 253) 7 61 31; 8 909 11 28 122.

Также можно написать ВКонтакте наместнику Свято-Троицкого монастыря г. Соликамска игумену Иннокентию (Деньщикову).