Жизнь приходов, Новости

Союз многодетных семей из Мордовии посетил святыни Урала

В ноябре Казанскую Трифонову женскую пустынь посетила группа из Мордовии.

Поездка, организованная Мордовской республиканской общественной организацией «Союз многодетных семей “Семья”», проходила в рамках многодневной паломнической поездки по святым местам Урала.

Для паломников была организована экскурсия по монастырю с посещением крипты – местом захоронения протоиерея Николая Рогозина. Инокиня Вера, проводившая экскурсию, рассказала об исторических особенностях места, где сейчас расположен женский монастырь и храм Всех Святых.

Участие в монастырской трапезе и ночлег в паломнической гостинице позволили паломникам окунуться в будничную монастырскую жизнь.

На фотографиях паломники МРОО СМС “Семья” в храме Всех Святых, перед местночтимой Казанской иконой Божией Матери и в крипте отца Николая Рагозина.