Жизнь приходов

Рождество Христово в Чусовом

В светлый праздник Рождества Христова в воскресной школе при Спасо-Преображенском храме г. Чусового состоялся детский рождественский праздник.

На празднике собралось множество гостей: мамы и папы, бабушки и дедушки, прихожане. Праздник был открыт пением тропаря Рождеству Христову. Из детских уст звучали рождественские стихи. Ребята с удовольствием пели, участвовали в хороводах. Затем дети исполнили литературно-музыкальную композицию «Рождественская история». Праздник получился тёплым, семейным и радостным.

Зрители не ушли с пустыми руками – каждому из них достался сладкий подарок от благочинного Чусовского округа священника Алексея Чебакова.

А 14 января в Культурно-деловом центре города состоялся юбилейный, 25-й по счету Рождественский концерт, в котором приняли участие детские и взрослые коллективы города.

Наталья Троегубова