Рабочая поездка в город Красновишерск

По благословению Высокопреосвященнейшего Зосимы, архиепископа Соликамского и Чусовского, 2 марта 2018 года руководитель Отдела Соликамской епархии по организации работы Церковно-приходских школ священник Алексей Чебаков совершил рабочую поездку в город Красновишерск, в ходе которой посетил храм во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла села Морчаны.

Целью поездки было ознакомление с ходом организации учебного процесса в воскресной школе, действующей при храме уже на протяжении 10 лет.

Настоятель прихода протоиерей Владимир Себелев любезно ознакомил с документацией, рассказал чем занимаются дети кроме изучения Закона Божия, какие мероприятия проводятся на приходе вместе с детьми и родителями. Поделился планами на текущий учебный год.

Автор фото: Максим Давыдов