Жизнь приходов

Праздник Пасхи в Воскресной школе г. Кизел

О самом Светлом Празднике Христова Воскресения — Пасхе поведали своим гостям ребята воскресной школы храма во имя свт. Николая Чудотворца г. Кизел.

Дети представили вниманию зрителей театральную постановку по мотивам легенды Сельмы Лагерлёф «Красношейка», рассказали в стихотворной форме о Воскресении Господа Нашего Иисуса Христа, спели пасхальные песни. Выступление юных артистов сопровождалось дружными аплодисментами.

Добрыми словами поздравили ребят и гостей праздника настоятель храма протоиерей Вячеслав Шишаков и матушка Надежда.

Праздник — это всегда подарки. Вот и сегодня, благодаря стараниям предпринимателей Валентины Николаевны Кузнецовой и Анны Васильевны Кондратьевой ребят ждали подарки и праздничная трапеза.

Зубейда Чернопенова,

директор Воскресной школы