Начал работу Православный Открытый Лекторий

15 апреля 2018 года в стенах Соликамского педагогического колледжа им. А.П. Раменского начал работу Православный Открытый Лекторий.

По благословению Высокопреосвященнейшего Зосимы, архиепископа Соликамского и Чусовского, руководит Лекторием клирик Соликамской епархии игумен Корнилий (Ефимов).

Посетили первое занятие студенты соликамских учебных заведений, педагоги, интеллигенция, всего 18 человек.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС на следующее занятие Православного Открытого Лектория, которое состоится 22 апреля 2018 года в 15.00 часов.

• 15.00 часов – лекция «История Русской Православной церкви» читает Доктор исторических наук В.К. Штибен;
  • 16.00 часов — лекция «Мировая художественная культура» читает Бурманова Марина Анатольевна, учитель Гимназии № 2 г. Соликамска;
  • 17.00 часов — лекция «Введение в Новый Завет» — игумен Корнилий (Ефимов).

Адрес проведения занятий Православного Открытого Лектория: 618551,Пермский край, г. Соликамск, ул. 20 лет Победы, д. 94, Соликамский социально-педагогический колледж им. А. П. Раменского.

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Сайт Лектория: www.pol.cerkov.ru