Жизнь приходов

Двери храма святителя Николая в поселке Мыс всегда открыты

В июне-июле 2017 года мощи святителя Николая Мирликийского посетили Российскую землю. Но не у всех людей в силу различных обстоятельств была возможность приложиться к великой святыне.

Для тех, кто желает получить молитвенную помощь великого святителя, у нас на Соликамской и Чусовской земле открыты двери храма во имя святителя Николая в поселке Мыс. Храм, где находится икона с частицей мощей святителя Николая Чудотворца, открыт для посещения паломников с мая 2017 года. За это время п. Мыс посетили группы из г.Березники, поселков Верхнечусовские Городки и Новые Ляды.

В храме каждый день читается акафист свт.Николаю. В воскресные дни и большие праздники совершается Божественная литургия.

Приглашаем и вас посетить место незримого пребывания великого святителя Николая на нашей земле.