СКАЗКА И БЫЛЬ

Праздник Рождества Христова в воскресной школе «Преображение».
«Пусть славят сердце и уста новорождённого Христа…»

7 января 2020 года в воскресной школе «Преображение» храма во имя свмц Татианы г. Березники подворья Усольского Спасо-Преображенского женского монастыря состоялось Рождественское представление. Воспитанники школы славили новорождённого Христа стихами, песнями, показали поучительную рождественскую историю «Серебряное копытце» по мотивам сказки Павла Бажова. Порадовало выступление детского и старшего хора школы под управлением педагога Натальи Алексеевны Якимовой.
Хорошая традиция сложилась в воскресной школе проведение конкурса «Семейной выпечки», который каждый раз удивляет выдумкой и мастерством исполнителей. Призами отмечены все представленные на конкурс работы.
Получили призы и все те, кто принял участие в семейном конкурсе «В ожидании Рождества Христова» в номинации литературное творчество приняло участие 12 работ, это стихи и рассказ, а в номинации «Фотография» 11 работ.
По окончании концерта, для ребят была проведена игровая программа с песнями у нарядной ёлки с Дедушкой Морозом и весёлыми конкурсами.
Завершился праздник чаепитием и вручением детям подарков. Надеемся, что свет Рождества Христова надолго останется в сердцах детей и их родителей.
Иконникова Е.Н.

Количество просмотров: (18)

Добавить комментарий