К НОВЫМ ДОСТИЖЕНИЯМ

Воскресная школа для детей храма во имя святителя Николая, чудотворца, г. Кизела провела традиционный легкоатлетический осенний кросс, посвященный памяти великомученика Димитрия Солунского.  Старту предшествовал разговор с ребятами о душевной и телесной красоте и здоровье. Потом посмотрели небольшой сюжет о жизни и христианском подвиге Димитрия Солунского.  В этом году к состязанию присоединились даже младшие ребята. Погода  стояла замечательная без снега и с легким морозцем. Дистанция забега в этом году увеличилась: старт начинался в сквере у фонтана, потом до церкви и вокруг  храма.  С ребятами бежали директор воскресной школы Зубейда Римовна Чернопенова и преподаватель Александр Сергеевич Пашуков. Всего в кроссе приняли участие 25 человек. После финиша все дружно поднялись в трапезную, где ребят ждало угощение и сладкие призы за участие в осеннем кроссе.

Директор воскресной школы Зубейда Чернопенова.