С БОГОМ, ДЕТИ!

В храме » Богоявления Господня » в Верхне — Чусовских городках, Чусового района, жители посёлка и многочисленные гости посетили воскресную Божественную литургию. Прихожане храма причастились Христовых Божественных Тайн. В продолжении службы были подготовлены тематические выступления о пользе в учении учащимся, о святых иконах Божией Матери Донской и прибавление ума, о свт. епископе Питириме Великопермском (1455 г.).
Все дружно помолились об успешном учении в течение учебного года, о вразумлении и помощи Божией, чтоб Господь благословил и Царица Небесная покрыла нас и защитила всех своим омофором. Отец Симеон Горяев помазал всех святым маслом и окропил святой водой, царила необычная радость. Радость во Христе, Господе Иисусе нашем! По традиции храма пели все вместе гимн Православия и любимые молитвы. Детям были вручены школьные и сладкие подарки. А в заключении всех ждал вкусный обед с угощениями, сладостями и пирогами. Спасибо всем кто потрудится и помогает в устроении ремонта храма, благодетелей и просто неравнодушных людей! Слава Богу за все!
Специалист по катехизической деятельности Ксения Васильевна Русакова.