УДАЧНЫЙ ДЕНЬ

Хорошо летом на даче!  Воспитанники воскресной школы «Ковчег» при храме в честь Преображения Господня г. Александровска почувствовали это на себе, посетив Воскресную школу «Преображение» при храме во имя свмц Татианы г. Березники подворья Усольского Спасо-Преображенского женского монастыря.

Директор воскресной школы Елена Николаевна Иконникова рассказала об истории храма и архитектуре, провела обзорную экскурсию. Понесли послушание по прополке сорняков. Сфотографировались с мэром г. Березников Сергеем Петровичем Дьяковым, который тоже посетил Усолье. Вместе с воспитанниками березниковской воскресной школы пели песни под гитару, поучаствовали в квесте на тему «Семьи, любви и верности», поиграли и даже поговорили о профессиях, которые хотят выбрать ребята.

А сейчас впечатления от поездки:

Аня Щербакова:

«Поездка оставила хорошее впечатление. Воскресная школа встретили дружелюбно, провели экскурсию. Ребята веселые и общительные. Остались хорошие воспоминания и эмоции!»

Даша Казанцева:

«Поездка понравилась, ребята хорошие, общительные. Коллектив дружелюбный, они сразу пошли знакомиться с нами. Удивило то, что одна бабушка готовит для 30 человек и видимо ей это только в радость. Очень большой и красивый храм».

Анжелика Орлова:

«Было очень интересно и увлекательно! Сначала мы спасали храм от сорняков-бандитов; затем проходили квест по теме » Святые Пётр и Феврония». Я ходила и фотографировала, ну, и конечно же, отвечала на вопросы. А после квеста говорили кем хотим стать. Перечислили много профессий, но я хочу быть воспитателем. Я люблю маленьких детей! Они такие озорные! После разговора про профессии, с нами занимался Матфей Сапун. Он показывал разные упражнения для развития внимания и памяти». 

А еда там просто восхитительная! Повар изумительный! Все эмоции просто не перечесть! Буду с нетерпением ждать новых поездок! По дороге мы ещё долго обменивались своими впечатлениями от поездки. Надеемся, что в следующем году приедем на дачу снова!

Детский пресс–медиа «Ковчег».

Количество просмотров: (19)

Добавить комментарий