ЛЕТНИЙ ПЕРЕРЫВ

В воскресной школе «Ковчег» г. Александровска  при храме в честь Преображения Господня закончился учебный год. Прошёл последний урок, посвященный памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, просветителей Словенских. Беседу с воспитанниками провела библиотекарь храма Нина Ивановна Борчанинова. Это было только начало.  Преподаватели ДЮШ «Горизонт» приготовили сюрприз для наших детей. Ребят и родителей ждала туристическая полоса препятствий, преодолев которую они проявили ловкость и смелость, воспитывая в себе дух взаимовыручки. МБОУ «Гимназия» любезно предоставили для занятий спортивный зал. В спортзале гимназии с радостью, весёлым смехом и шутками прошла эстафета, а провёл её наш будущий преподаватель по спортивному воспитанию Андрей Анатольевич Щелканов, для него это вступительный экзамен, который сдан на отлично.

В заключении мероприятий ждал костер и вкусный обед с кашей и сладостями. Тёплые улыбки, радость общения преподавателей, родителей и воспитанников слились в единую православную семью.

Сергий Тимирёв.