ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!

12 мая 2019 года в Церковно-приходской школе Рождества Пресвятой Богородицы г. Горнозаводска состоялся «Праздник окончания учебного года в воскресной школе». Перед началом торжества с приветственным словом выступил директор воскресной школы и настоятель храма протоиерей Мирослав Куриляк. Отец Мирослав поблагодарил старательных учеников за успешное окончание учебного года, а также преподавателей за их труд и творческий подход к процессу обучения.  Педагоги школы   пожелали ребятам благодатного летнего отдыха и радостной встречи   в новом учебном году в Воскресной школе.  После торжественной части начался мини-концерт, в котором прозвучали музыкальные номера из Рождественских и Пасхальных праздников. А завершился  праздник большой и дружной трапезой, чаепитием.