В СЕРДЦЕ МУЗЫКА

15 апреля, по благословению архиепископа Соликамского и Чусовского Зосимы, в Березниковском музыкальном училище состоялась очередная творческая встреча с автором-исполнителем протодиаконом Николаем Червоном, клириком храма во имя апостола Андрея Первозванного г. Перми. Слушателям были представлены как старые, уже полюбившиеся, так и новые песни. Концерт состоялся в рамках миссионерской поездки по исправительным колониям, организованной Отделом по тюремному служению Соликамской епархии.  Благочинный храмов Березниковского округа протоиерей Михаил Шекель, поблагодарив отца Николая за встречу отметил, что струны души порой бывает трудно настроить, а творчество человека, следующего по пути служения Богу, помогает и укрепляет верующих, тем более во время Великого поста. И, подобно псалмопевцу Давиду призывает душу и разум не забывать Божьих благодеяний, вселяет надежду.