ВРЕМЯ БЕСЕДЫ

В Великий Пост – о духовных смыслах говорил настоятель храма иконы Божией Матери Казанской иерей Феодосий Билецкий на встрече с членами общества инвалидов в центральной библиотеке Гремячинска. Отец Феодосий напомнил о том, как нужно вести себя во время поста, о необходимости соблюдения утренних и вечерних молитвенных правил, о таинствах исповеди и причастия. Посоветовал как людям с ограниченными физическими возможностями лучше подготовиться к светлому празднику Пасхи. Конечно, многие из нас ходят в церковь, но здесь у нас была возможность поговорить о своём, о личном, задать батюшке свои вопросы, поделиться сокровенным, услышать мудрые наставления. Вопросов задали много, и на все получили ответы. По общему мнению встреча оказалась полезной и прошла на высоком эмоциональном уровне. Приятно было получить подарки – православный календарь и поделки, сделанные руками воспитанников воскресной школы «Преображение». Спасибо детям и настоятелю храма за духовные наставления.
Людмила Струзюк, председатель Гремячинской первичной организации общества инвалидов.
Фото: Елена Лобанова