ЛЕС И ЛЮДИ

Руководство Березниковского лесничества наградило благодарственным письмом настоятеля храма в честь Похвалы Пресвятой Богородицы п. Орёл иерея Михаила Садкова за взаимодействие, сотрудничество и участие во Всероссийской акции «Живи, лес!». Приятное событие совпало с с Всемирным днем леса, который отмечается 21 марта. В 2018 году в посёлке Орёл проходила акция проходила на территории отдых «Берег радости». Волонтёры клуба «Лучики Добра» при храме в честь Похвалы Пресвятой Богородицы, прихожане храма и учащиеся Орлинской средней общеобразовательной школы посадили деревца кедра, дуба, рябины. Тогда инициативу поддержали в ГКУ Пермского края «Березниковское лесничество» под руководством директора Андрея Николаевича Копытова и лесничего Березниковского участкового лесничества Лидии Федоровны Пономаревой.