ИГРА = ПОЗНАНИЕ

17 марта в воскресной школе «Воскресенье» при храме в честь Владимирской иконы Божией Матери г. Губахи прошла интеллектуальная игра «Пятёрочка», посвящённая месячнику православной литературы. С того самого момента, как мы узнали о предстоящем месячнике, решили, что на сей раз никто не останется в стороне, потому в подготовке и проведении игры участвовали все: дети, педагоги, родители, а также молодёжь, посещающая храм. Перед началом игры директор воскресной школы матушка Людмила познакомила всех участников с православной литературой, её жанрами, посоветовала, что можно читать детям. Затем команда знатоков, состоящая также из детей и взрослых, заняла своё место и игра началась. Играли они против команды педагогов, подготовивших вопросы. Знатоки победили со счётом 21:4. По окончании игры лучшие знатоки по благословению настоятеля храма протоиерея Вячеслава Куракова получили ценные подарки — книги о жизни святых.

All-focus