ПРИМИТЕ — ЧИТАЙТЕ

В Березниках в храме во имя свт. Николая, чудотворца и в храме во имя прп. Сергия Радонежского до 17 марта проходит благотворительная акция «Святое Евангелие в каждый дом», приуроченная ко Дню православной книги. Евангелие – это первая и основополагающая книга для любого христианина, фундамент, на котором созданы каноны Церкви, православное вероучение и творения святых отцов. Очень важно, чтобы с этой книгой познакомились как можно больше людей. Бесплатно получить экземпляр Святого Евангелия можно в храмах по адресам:

— пл. Первостроителей, 1 (Никольский храм);

— ул. Пятилетки, 126 (Храм во имя прп.Сергия Радонежского).

Это мероприятие — часть всероссийской акции «Святое Евангелие в каждый дом», которая на протяжении нескольких лет проводится в разных регионах нашей страны. Её девиз: «Пусть Святое Евангелие получит тот, у кого его нет, и прочитает тот, у кого оно есть!».

Ирина Черемухина