А ЧТО У ВАС?

В воскресной школе прихода храма во имя святителя Николая, чудотворца г. Кизела прошло очередное родительское собрание в форме открытых уроков. Задача научить родителей действовать с детьми сообща в получении религиозных познаний и развитии творческих навыков успешно решается коллективом преподавателей школы. Александр Сергеевич Пашуков, в продолжение занятий по изучении темы «Православное богослужение», постарался раскрыть всю необходимость «общего дела» –  литургии, основываясь на трудах святых отцов. Совместный творческий труд полезен для налаживания психологического климата во взаимоотношениях  детей и взрослых – так считает преподаватель Татьяна Геннадьевна Варганова. Сегодня мы учились вместе делать розы. Интересно было наблюдать за родителями и детьми – было видно, как обе стороны налаживают взаимопонимание. В заключение собрания директор воскресной школы  Зубейда Римовна Чернопенова рассказала о главной роли  отца в семье и огромном его значении в воспитании детей.

Директор школы З. Р. Чернопенова