В ГОСТИ К ДРУЗЬЯМ

Удивительное путешествие совершили ребята воскресной школы «Радуга» из Соликамска в Верхнечусовские городки. Тепло встретил соликамцев храм в честь Святого Богоявления. В программе — посещение детского центра народных ремесел, экскурсия и мастер-классы. Ребят невозможно было оторвать от работы. Воспитанники школы благодарят администрацию центра и педагогов за гостеприимство. Вторая точка поездки — Казанская Трифонова женская пустынь. Интересный рассказ матушки Христины об истории и сегодняшнем дне обители. Ребята не хотели уходить и уезжать. Участники поездки поклонились чудотворному образу Божьей Матери. Общая благодарность настоятельнице игуменьи Ксении и всем сёстрам монастыря за сердечный прием.