ОТДЫХ АКТИВНЫЙ

Подготовка к Рождественскому празднику в воскресной школе продолжалась и в новогодние каникулы.  Чтобы сделать их еще интереснее, настоятель храма протоиерей Вячеслав Шишаков благословил проведение развлекательных мероприятий для ребят. 2 января ребята попали на «Поле чудес», посвящённое пройденным темам и  празднику Рождества Христова! И если вопросы отборочного тура не представили особых затруднений, то вот задания самой игры оказались большой неожиданностью и вызывали иногда тяжёлый вздох. А вопросы касались Ветхого Завета и Православного Богослужения.  Как и в настоящей игре были призы и выигрыши. Победителем нынешней, уже третьей по счёту игры, стал Кирилл Белозёров. Ребятам очень нравится участвовать в «Поле чудес»,  и таким образом проверять свои знания. На следующей день  на улице возле храма проведено спортивно-развлекательное мероприятие. Ребята разделились  на две команды, получили тюбинги  и командные задания. От старших ребят не отставали и малыши! Весёлый смех, горячий задор, взаимовыручка и сладкие призы всем участникам подарили ребятам хорошее настроение. Проводил состязание  Александр Сергеевич Пашуков. Самая активная наша дошкольница Наташа Мальцева не пропустила и третий день, пришла на экскурсию в музей раньше всех! Экскурсию  в городском краеведческом музее провела Татьяна Геннадьевна Варганова.         Как показывает наш опыт, такие мероприятия дают новые и закрепляют полученные знания,  сплачивают ребят и учат действовать в команде!

Зубейда Чернопенова, директор воскресной школы