ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ

Архиепископ Соликамский и Чусовской Зосима отслужил последнюю в 2018 году воскресную литургию. Вспоминали далёких по времени праотцев, но таких своевременных по сегодняшним духовным потребностям наставников и богоугодных людей. Во время, которое уже все знаковые люди современности окрестили состоянием обжорства и потребительства нам очень нужна духовная твердость и мудрость в обретении смыслов жизни. По завершении литургии владыка Зосима вручил памятные медали в честь новомученника епископа Соликамского Феофана гражданам Соликамска, принимающим активное участие в духовном возрождении и помощи Соликамской епархии: директору Соликамского социально-педагогического колледжа Геннадию Анатольевичу Ковальчуку и учредителю благотворительного фонда «Преображение» Наталье Николаевне Тяглой.