В БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ

Воспитанники Воскресной школы Иоанно-Богословского монастыря в г. Чердыни поздравили своих мам и бабушек с замечательным праздником«Днём Матери». Наших дорогих гостей пришёл  поздравить наместник монастыря игумен Герасим (Гаврилович), пожелав им духовной радости, мира в душе и Божией благодати. В программе мероприятия были концерт, веселые конкурсы, викторины и, конечно же,  много подарков. Работал праздничный фотосалон, где присутствующие мамы и бабушки могли сделать на память незабываемые семейные портреты со своими детьми. Вниманию гостей  была представлена небольшая тематическая выставка детских творческих художественных работ «Красота Божьего мира». Дети подарили мамам бумажные иконки, обрамлённые в рамочки ручной работы, выполненные в различных художественных техниках. И завершающим аккордом празднества и ещё одним замечательным подарком стала премьера фильма-размышления иеромонаха Александра (Катаева), посвященного нашим дорогим мамам. За праздничным чаепитием сидела большая православная семья. Неутомимый фотограф фотосалона о. Александр в завершении своей нелёгкой работы, сделал, к удовольствию всех присутствующих, общую фотографию на добрую память.

Количество просмотров: (63)