Здоровье в духе и теле

На днях в Губахе состоялось важное и памятное событие – освящение спортивного объекта «Лыжная база». Освящение прошло в рамках взаимодействия Молодёжного комитета и комитета по спорту города Губахи, и Русской Православной Церкви. Настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте» иерей Ярослав Мончак помогает вдохновить и напутствовать своих прихожан и жителей города. Благое дело — развитие спорта поможет и молодому поколение и старшим жителям. В рамках просветительского общения проведены беседы с коллективом спортивно-оздоровительного комплекса. С директором «Лыжной базы» Андреем Ивановичем Пальчуном выстроены долгосрочные перспективы сотрудничества по работе с молодёжью и по мероприятиям с воспитанниками воскресной школы «Радость».

Количество просмотров: (67)