Задать вопрос Предстоятелю Русской Православной Церкви

Открыт сбор вопросов Святейшему Патриарху Кириллу в рамках VIII Международного фестиваля «Вера и слово»

Москва, 4 сентября. Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ и пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси открывают сбор вопросов Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу.

Избранные вопросы будут заданы Святейшему Патриарху в ходе встречи Его Святейшества с участниками VIII Международного фестиваля «Вера и слово», которая состоится 30 октября 2018 года в храме Христа Спасителя в Москвев рамках фестиваля. VIII Международный фестиваль «Вера и слово» пройдет с 28 по 31 октября 2018 года в подмосковном пансионате «Клязьма».

Прием вопросов Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси осуществляется через форму «Задать вопрос Предстоятелю Русской Православной Церкви» на сайте Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ.

Ссылка на форму: http://sinfo-mp.ru/ask

Количество просмотров: (28)