В ИК-37 доставили купол и крест для нового храма

29 августа благочинный храмов Чусовского округа священник Алексей Чебаков посетил ИК № 37 в п. Половинка Чусовского района.

Целью посещения была доставка в колонию новосооруженного купола и Креста для строящегося там православного храма во имя преподобного Илии Киево-Печерского, Муромского чудотворца.

В ближайшее время, по благословению Высокопреосвященнейшего Зосимы, архиепископа Соликамского и Чусовского, священник Алексей Чебаков совершит чин их освящения, и на радость осужденным над колонией засияет Православный Крест, указывая всем путь к спасению своей души, и призывая к исправлению своей жизни.

Также батюшка в этот день принял исповедь осужденных, которые в настоящее время находятся в изоляторе ПКТ за совершенные правонарушения и нарушение режима содержания и причастил их Тела и Крови Христвых.

Количество просмотров: (35)